Archiv / Highlights (74 / Asiatica Tibet)

Kat.-Nr.: 715

715
Limit-Preis

Buddah Shakyamuni, im Meditationssitz über einem hohen, getreppten Sockel, Thailand, Ratanakosin, 19 Jh., Bronze, über Schwarzlack vergoldet, rote Farbe, H - 83 cm.